12 февраля 2010

Автомобильное, субботно-воскресное

В выходные везло на все типажи, которые я терпеть не могу в зимней езде.
 
Суббота.
Стою возле супермаркета в парковочном месте, жду жену. Сосед справа уезжает, вместо него паркуется какое-то чудо почти с чирком зеркалами. Про то чтобы сел пассажир справа можно забыть. И, в дополнение аккорда при выходе подскальзывается и со всей дури ебашит в крыло сначала своей дверью, потом коленями и телом (жалко что не головой) и сразу пробует слинять.Из хорошего, - когда вышел -мен по крайней мере извинился, и то что внешние проявления удара сгладила пластиковая декоративная полоса на двери (хоть в чем-то польза)
 
Воскресенье.
За ночь допадало пару сантиметров снега. С утра когда нужно взъехать на горку перед подъездом - в единственной колее стоит редкое дарование на битом ланосе (место сбоку для парковки есть для нескольких машин, хоть и в рыхлом снегу).
 
При выезде из гаража тоже сюрприз - еще более редкая дарования на мерсе А150 умудрилась кроме парковки в единственной колее еще перегородить выезд с дворовой территории и единственный нормальный выезд на дорогу местного значения,- оставив в вариантах только прыгать по бордюрам с горкой снега. Повбывав бы.

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2010/02/blog-post_6708.html