13 февраля 2009

І знов зима застала комунальників нашого міста зненацька...

По ходу доезда на работу, очень хотелось определить сознание (и желательно через жестокое битие) для целой категории людей, которые активизируются именно в снегопады :)

a) Комунальників нашого міста (которых застала зненацька)
б) Любимых дворников, которые согласно подписанного нового договора с жеком от 2.02 обязаны прибирать снег с тротуаров не позже трех(!) часов после начала снегопада. (Сами придумали :) В плюс - в центре таки тротуары прибраны. Но спальники - это торба.
в)Любимых дворников из центра - которые в нарушение инструкций скидывают снег на дорогу, вместо того чтобы вывозить спецтранспортом (за который кстати тоже есть пункт в угодах с жеками и автодорами)
г) Отдельных даунов-двоечников по физике. Которые уверены что если они будут переходить в неположенном месте перед машиной не обращая на нее внимание, то это окажет влияние на траекторию заноса машины либо сократит тормозной путь.
д) Отдельных счастливых обладателей городских малолитражек которые думают что это джип, и его не заносит :)

P.S. Зато такая погода рай для учебных автомашин - сегодня встретил около семи.

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2009/02/blog-post_13.html