01 января 2009

С новым годом =)

С утра в рсс две веселые темы:

Россия заявляет что с 10 утра полностью перекрыла газ - и с новым годом.

Как всегда в точку, имхо Манкурта:
Цитата:

Конечно, я тоже хочу, чтобы Россия продавала нам газ подешевле. Иначе нам труба и пенсию мне доведут до червонца в долларовом исчислении. Я ничего не понимаю в газовых вопросах. Совсем ничего. Просто болван.
Но при этом твердо знаю, что если хочу у Васи купить по дешевке драное кресло для мастерской, то мне не надо предварительно каждый день объяснять ему, что он мудак и я его ненавижу, потом взять это кресло попользоваться, пообещав вскоре расплатиться и долго его обманывать, а потом выставить еще ультиматум - за сколько я его буду покупать, а за сколько не хочу, и периодически добавлять, что вообще-то могу его и просто украсть - ха-ха-ха!
Вряд ли все это будет способствовать желаемому снижению цены. И вот странно: я, пенсионер, это как раз понимаю, а мой Президент - нет. Хотя должно быть наоборот вообще-то.
Почему я должен любить это государство?
За что?

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2009/01/blog-post.html