05 октября 2007

Пьеса про ВВП

В новой пьесе под названием Каникулы Путина, которая будет опубликована вскоре после 55-летия российского президента (его день рождения - 7 октября), он изображен как великодушный герой боевика, человек из народа и даже спаситель крестьянских душ, пишет британская газета The Daily Telegraph.

Действие пьесы начинается вскоре после того, как вертолет, на борту которого находятся Путин и его биограф, совершает вынужденную посадку в глухом лесу на севере Сибири.

Президент, который, по-видимому, не пострадал, доставляет потерявшего сознание писателя в избушку лесоруба. Там он встречает жителей соседней деревни, в том числе ветерана Второй мировой - столетнюю старушку по имени Зина и нищих молодых супругов, пытающихся как-то прокормиться в этом сельском захолустье.

Персонажи ведут разговор о судьбах России, и местные жители начинают осознавать, что Путин не только переживает за людей, разбросанных по просторам его бескрайнего царства, но и ничем от этих людей не отличается.

"Президент не сидит в своем кабинете, одетый в костюм с галстуком", - цитирует газета слова Виктора Галкина, режиссера владивостокского Приморского театра, где состоится премьера Каникул Путина.

"Он показан в реальной жизни и демонстрирует свои человеческие качества. Он хороший человек и настоящий мужчина, - подчеркнул Галкин. - В одной из сцен он даже идет по лесу на лыжах".

http://news.bigmir.net/article/entertainment/8533/

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2007/10/blog-post_7883.html