19 марта 2010

Российское автомобильное

Руководитель Мотовилихинского отделения партии "Единая Россия", депутат Пермской городской думы Ирина Горбунова просит взыскать 100 тысяч рублей с водителя поврежденной ею машины за то, что он обратился с жалобой на нее в гордуму и партийные органы. Об этом сообщает "Каспаров.Ru" со ссылкой на ИА "Перископ".

По данным СМИ, эпизод произошел в октябре 2009 года. Горбуновой показалось, что встречный водитель не уступил ей проезд во дворе дома, она устроила ему скандал: обругала матом, попинала его машину ногами, а затем специально исцарапала ее острым предметом. Пострадавшим автовладельцем оказался следователь ГУВД по Пермскому краю Антон Крамаренко. Он подал заявление в ОВД по Ленинскому району Перми. Следователи усмотрели в действиях депутата признаки правонарушения по статье 7.17 КоАП ("Уничтожение или повреждение чужого имущества"). Материалы по делу были направлены прокурору Ленинского района, однако он не привлек Горбунову к ответственности. Тогда Крамаренко подал заявление в мировой суд о привлечении Горбуновой к уголовной ответственности по статье "Оскорбление" и одновременно обратился с письмом в гордуму и политсовет Пермского отделения "Единой России".

После этого Горбунова подала заявление в суд на Крамаренко. Она заявила, что письмо подрывает ее честь, достоинство и деловую репутацию, и потребовала взыскать со следователя 100 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Интересно, что 33-летняя Ирина Горбунова является членом комитета по депутатской этике и правам человека.  "Газета.Ru"

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03/10/n_1468060.shtml

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2010/03/blog-post_8410.html