20 мая 2009

Those russians

Прилетев в США, ребята получили справочник с описанием самых немыслимых законов, действующих в разных штатах. Например, в Колумбии нельзя заниматься сексом в миссионерской позиции, в Кентукки категорически запрещено приходить в кинотеатр со львом, ну а во Флориде строго карается законом... секс с дикобразами!

Как известно, запретный плод всегда сладок, тем более - для русских!

32-летний Антон В. и 30-летний Евгений О. сначала долго смеялись над бессмысленными требованиями местных властей. А затем в их одурманенных национальным напитком виски и новыми впечатлениями головах появилась шальная мысль.

- В конце концов, мы приехали сюда повеселиться в свое удовольствие! - заключил Антон, и компания отправилась на поиски американского "ежика". К удивлению присутствующих, не прошло и часа, как животное было найдено...

Иглы

С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании.

- А теперь мы покажем, кто в доме хозяин, - сказал Евгений, приспуская брюки.

Недвусмысленное движение бедрами сделал и его товарищ Антон...

Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте - в больнице. Ночь прошла относительно спокойно - в самолете над Американским материком: из Флориды группа отправилась в Лос-Анджелес. Наутро же, протрезвев, герои-любовники из аэропорта прямиком отправились в больницу.

Врачи знаменитой клиники "Седарс-Синай" были вынуждены констатировать диагноз: иглы дикобраза в гениталиях.

- Хорошо еще, что не пришлось отвечать перед законом - вы вовремя покинули Флориду, - порадовались за россиян заокеанские медики.


После выписки Антон и Евгений уже без прежнего задора в глазах еще раз ознакомились со сводом занимательных американских законов. А по возвращении в Москву им пришлось познакомиться с российскими урологами: закон оказался не лишенным смысла - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.


http://life.ru/news/91305/

//helenka_f

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2009/05/those-russians.html