15 октября 2008

Банк Львов

В свете последних новостей хорошо смотрится about На банке Львов:

"Банк „Львів" сьогодні - це широкий спектр банківських послуг, це особливий підхід до клієнта та гармонійне поєднання ісландської стабільності та давніх традицій галицької ощадності."


тем временем в миру:

В Исландии 14 октября после перерыва были возобновлены торги на бирже. Их итог был сродни страшному сну. Исландия - банкрот? И что такое "банкротство государства"? Deutsche Welle обратилась за разъяснениями к эксперту.

В Исландии 14 октября после многодневного перерыва были возобновлены торги на местной бирже. Их итог вряд ли мог присниться инвесторам даже в самом страшном сне.

Совокупный индекс ведущих исландских компаний упал на 77 процентов. И это при том, что торги акциями шести крупнейших банков страны не проводились. Три из них уже взяты под контроль государства во избежание финансового паралича. Но и государство, взявшее на себе обязательства этих банков, без помощи извне справиться не сможет.

Правительство Исландии уже обратилось с соответствующей просьбой к Международному валютному фонду и к России. 14 октября в Москве начались консультации представителей Исландии и российского министерства финансов. В ходе этих переговоров обсуждаются условия предоставлении Рейкъявику кредита размером в 4 миллиарда евро. Они должны спасти страну от банкротства. Возможно ли банкротство государства, пусть и такого небольшого, как Исландия?



Исландия государственный банкрот?

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2008/10/blog-post_15.html