17 апреля 2008

Денежное

Приватбанк запускает новое "старое" детище - оплата через мобильный

Для пересылки и получения денег через LiqPay.com вам необходим лишь сотовый телефон, работающий в стандарте GSM или CDMA. Для ввода денег вам понадобится карта Visa или MasterCard, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение интернет-транзакций, а вывести можно на Visa (за исключением prepaid card). Снять деньги, само собой, можно в любом банкомате – то есть пользователи новой платежки не должны испытывать проблем с поиском места, где можно обналичить деньги. Но самое интересное – это то, что для работы с LiqPay даже не нужно регистрироваться. Уникальным идентификатором в системе служит ваш номер телефона, а одноразовый пароль для каждой операции приходит вам от системы по SMS.

...

После того, как деньги оказались в системе, вы можете переводить их любому человеку, зная его номер телефона. Для этого необходимо перейти по ссылке "Отправить деньги с телефона на телефон", ввести свой номер телефона в поле "Номер телефона отправителя", номер телефона получателя, указать валюту, в которой вы желаете отправить перевод, и его сумму. В случае, если у вас на счету, скажем, доллары США, а отправить деньги вы хотите в рублях, система автоматически сконвертирует необходимую сумму.


источник

Комментариев нет:

Архив блога

What to do?

Problem:
you have site designed in a dark theme, saying dark background, white font.
By default google toolbar autocomplete cracks html for inputs or selects containg "email" "name" "address" and other buzzwords and changes background to yellow. As a result when visitor fills form, he enters text as white on yellow and can not easy validate his input
What to do?

Таги

Followers

item http://www.voronenko.com/2008/04/blog-post_17.html